Lot en argent 950 millièmes comprenant trois... - Lot 332 - Pescheteau-Badin

Lot 332
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant trois timbales unies et guillochées, chiffrées "Suzanne " et "Marie Thérèse". On y joint un rond de serviette chiffré. Orfèvres : TETARD fréres, BOULENGER ... Poids : 280 g (Chocs et enfoncements)
Mes ordres d'achat