Suite de quatre salerons, les montures ajourées... - Lot 333 - Pescheteau-Badin

Lot 333
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Suite de quatre salerons, les montures ajourées en argent 950 millièmes à décor de fleurs et monogrammées, les intérieurs en verre bleu. On y joint quatre pelles à sel en argent 800 millièmes. Vers 1900. Poids : 60 g
Mes ordres d'achat