Sept fourchettes et cinq cuillers en argent... - Lot 343 - Pescheteau-Badin

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Sept fourchettes et cinq cuillers en argent 950 millièmes modèle baguettes, monogrammées en applique (une d'un modéle différent). MINERVE, XIXème siècle Orfèvres : CORDONNIER et GRANVIGNE Poids : 960 g (Usures et chocs)
Mes ordres d'achat