Dix couverts et deux couteaux à poisson en... - Lot 344 - Pescheteau-Badin

Lot 344
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Dix couverts et deux couteaux à poisson en argent 950 millièmes à décor de moulure de perles et feuillages. Orfèvre : LAPARA et GABRIEL Poids : 980 g (Usures)
Mes ordres d'achat