Vingt-deux petites cuillers en argent 800... - Lot 346 - Pescheteau-Badin

Lot 346
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Vingt-deux petites cuillers en argent 800 et 950 millièmes modèle uniplat, monogrammées pour partie. XIXème siècle Poids brut : 315 g (Chocs et usures)
Mes ordres d'achat