Lot en argent 950 millièmes comprenant dix-neuf... - Lot 347 - Pescheteau-Badin

Lot 347
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 350EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant dix-neuf fourchettes et quinze cuillers de table de modèles variés, monogrammées pour partie. Minerve XIXème siècle Poids brut : 2.670 g (Chocs et usures)
Mes ordres d'achat