Lot en argent 950 millièmes comprenant sept... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant sept cuillers et six fourchettes de baptême chiffrées pour partie ; onze cuillers à thé et une cuiller à moutarde. Minerve, XIXème siècle Poids brut : 770 g (Chocs et usures)
Mes ordres d'achat