Théière, cafetière et sucrier couvert en... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Théière, cafetière et sucrier couvert en argent 950 millièmes de forme balustre sur piédouche, à décor rocaille, monogrammé dans un cartouche. Orfèvre : HENIN & Cie Poids : 1.680 Kg (Légers chocs et petites variantes)
Mes ordres d'achat