Un théière et un sucrier en argent 950 millièmes. La... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Un théière et un sucrier en argent 950 millièmes. La théière à décor de larges godrons et frétel en forme de noisettes. Le sucrier à décor de médaillons monogrammés et frises de fleurs, le frétel en forme de fleur. Minerve, fin XIXème siècle Orfèvre : DEBAIN pour la théière Poids : 875 g (Chocs)
Mes ordres d'achat