Paire de saucières sur plateau adhérent en... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Paire de saucières sur plateau adhérent en argent 800 millièmes soulignées de moulures de joncs rubanées et têtes de béliers. Les plateaux gravés d'armoiries. Travail allemand, poinçons fantaisies Poids : 1.120 Kg
Mes ordres d'achat