Une paire de tasses à chocolat et sous-tasses... - Lot 353 - Pescheteau-Badin

Lot 353
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Une paire de tasses à chocolat et sous-tasses en argent 950 millièmes à décor d'un oiseau donnant la becquée, frise de treillis et branches de prunus, les sous-tasses monogrammées. MINERVE, fin XIXème siècle Orfèvre : LADOUCETTE Poids : 665 g (chocs)
Mes ordres d'achat