Pince à asperges en argent ajouré 950 millièmes... - Lot 354 - Pescheteau-Badin

Lot 354
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Pince à asperges en argent ajouré 950 millièmes à décor de fleurs. Minerve, vers 1900. Orfèvre : CARON Poids brut : 148 g
Mes ordres d'achat