Panier à anses en argent 800 millièmes ajouré... - Lot 355 - Pescheteau-Badin

Lot 355
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Panier à anses en argent 800 millièmes ajouré à décor de trophées de jardinier et frises de roses. L'intérieur en cristal blanc. HANAU, fin XIXème - début XXème siècle. Poids : 160 g (Piédouche faussé)
Mes ordres d'achat