Sucrier couvert en argent 950 millièmes à... - Lot 356 - Pescheteau-Badin

Lot 356
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Sucrier couvert en argent 950 millièmes à décor de médaillons monogrammés sur fond guilloché. Orfèvre : HARLEUX (Chocs et enfoncements) Poids : 275 g On y joint 7 cuillers et deux petites fourchettes de service en métal argenté, les manches en aventurine.
Mes ordres d'achat