Nécessaire à parfum la monture en argent... - Lot 357 - Pescheteau-Badin

Lot 357
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Nécessaire à parfum la monture en argent 950 millièmes souligné d'une moulure de joncs et rubans croisés contenant trois flacons en cristal les bouchons facetés. Poids brut : 245 g (Accidents et manques à un bouchon)
Mes ordres d'achat