Lot en vermeil 950 millièmes comprenant :... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Lot en vermeil 950 millièmes comprenant : onze cuillers à café modèle filets rubans croisés, monogrammé et trois pièces à hors d'oeuvre. Orfèvre : FOUQUET LAPAR pour les cuillers à café Poids : 310 g (usures)
Mes ordres d'achat