Service à glace en vermeil 950 millièmes... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Service à glace en vermeil 950 millièmes comprenant une pelle de service ajourée et douze pelles à glace, les cuillerons monogrammés "L.E", les manches à décor rocaille animé d'un dauphin. Orfèvre : "F.L" Poids : 475 g Dans un écrin monogrammé
Mes ordres d'achat