Lot en argent 800, 925 et 950 millièmes comprenant... - Lot 372 - Pescheteau-Badin

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en argent 800, 925 et 950 millièmes comprenant deux salerons (sans intérieur) et cinq boites à décor de putti et feuillages dont un porte allumettes, un poudrier. Minerve et travail étranger (une signée Tiffany) Poids brut : 205 g (chocs)
Mes ordres d'achat