Lot de neuf pièces de service (service à... - Lot 374 - Pescheteau-Badin

Lot 374
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de neuf pièces de service (service à découper, service à poisson, couvert à salade, cuiller à sauce, une pelle à tarte, une paire de ciseau à raisin) en argent 800 et 950 millièmes, une paire de salerons et un frétel. Poids brut : 940 g On y joint une pince, un manche à gigot et deux éléments en métal argenté.
Mes ordres d'achat