Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue du parc... - Lot 6 - Pescheteau-Badin

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue du parc Monceau, le bassin et la colonnade Gouache sur papier, signée en bas à droite du pseudonyme de l'artiste "Liévin". 18,5 x 30,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat