Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830 - 1906) Soleil... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830 - 1906) Soleil couchant sur les meules de foins Huile sur panneau, signée en bas à droite. 39 x 57 cm
Mes ordres d'achat