Wilhelm THÖNY (1888 - 1949) Paris, Les invalides,... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 51 000EUR
Wilhelm THÖNY (1888 - 1949) Paris, Les invalides, vers 1933-1936 Huile sur toile découpée, marouflée sur toile, signée en haut à gauche 33,5 x 42 cm 35 x 46 cm avec le châssis Nous remercions Guenther Holler-Schuster qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat