Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Jeune femme... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Jeune femme au perroquet ; deux nus dans un intérieur à la fenêtre Deux aquarelles gouachées formant pendant, signées en bas à droite. 20 x 13 cm (à vue) Provenance : - Vente Maitre Blache, Hôtel Rameau, Versailles, 15 mars 1970, lot 211.
Mes ordres d'achat