Andy WARHOL (1928-1987) Billet de deux dollars,... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Andy WARHOL (1928-1987) Billet de deux dollars, signé par l'artiste au feutre acrylique bleu au recto. Timbré et Estampillé par la Poste américaine en date de 1976. Numéro de série : D01018174A Tampon de la Factory Warhol au verso. 6,5 x 15,5 cm Présenté sous plexiglas : 15 x 20 x 2 cm.
Mes ordres d'achat