Mai Trung Thu dit MAI THU (1906 - 1980) Jeune... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Mai Trung Thu dit MAI THU (1906 - 1980) Jeune femme au collier de jade et à l'éventail Encre et gouache sur soie, signée en haut à gauche 24,5 x 12,5 cm Bibliographie : - Figurera dans le catalogue raisonné de Mai Thu actuellement en préparation par Lan Mai sous le N° MT0465 A sa demande et à sa charge, l'acquéreur pourra obtenir un certificat de Lan Mai
Mes ordres d'achat