PARIS Service à thé et café en porcelaine... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS Service à thé et café en porcelaine à décor en grisaille de châteaux et maisons dans des paysages animés. Il comprend une théière, une cafetière, un pot à lait, un sucrier couvert, six tasses et six soucoupes. Époque Directoire Haut. théière : 19 cm Fêles, restaurations
Mes ordres d'achat