PENDULE en bronze ciselé et doré ornée d'une... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 500EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré ornée d'une statuette en porcelaine polychrome représentant un enfant à la lanterne magique debout sur une terrasse d'où s'échappent un arbuste fleuri en tôle et porcelaine polychrome. Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat