Paire de petits candélabres en bronze doré... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Paire de petits candélabres en bronze doré et marbre blanc, à deux lumières et décor dans le goût de la Turquerie de chainettes, et guirlandes de perles ; (petite déformation à un bras). Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 18 cm
Mes ordres d'achat