BAROMETRE thermomètre en bois et stucs doré... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BAROMETRE thermomètre en bois et stucs doré et laqué vert à décor de feuilles d'acanthes, coquilles, volutes. Style Louis XV Haut. 95 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat