BUFFET en acajou ouvrant à deux tiroirs en... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
BUFFET en acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux volets, les montants légèrement arrondis à cannelures, reposant sur des pieds gaines. Ornementation en bronze doré à décor de noeuds de rubans pour les entrées de serrures. Epoque Louis XVI Dessus de marbre gris Dim. (hors marbre) : 99 x 70 x 38 cm (Fentes)
Mes ordres d'achat