Trumeau en bois peint et doré, l'encadrement... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Trumeau en bois peint et doré, l'encadrement à décor asymétrique de feuillages et rocailles, volutes, fleurs et agrafes. H : 190 cm, L : 125 cm Époque Louis XV. (Restaurations, notamment à la peinture ; glace remplacée).
Mes ordres d'achat