Eugène FROMENTIN (1820-1876) Scène orientaliste,... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Eugène FROMENTIN (1820-1876) Scène orientaliste, Le Rat Gravure, signée et daté 1867 dans la planche. 15 x 19 cm (à vue)
Mes ordres d'achat