André MINAUX (1923-1986) Jeune femme au panier... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
André MINAUX (1923-1986) Jeune femme au panier de fruits; La mariée Deux lithographies, signées au crayon en bas à droite et numérotées en bas à gauche 19/50 et 28/60. 61,5 x 42 cm (à vue) et 73 x 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat