Bernard BUFFET (1928-1999) Vue d'un port... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Vue d'un port Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifié E. A en bas à gauche. 52 x 71 cm (planche)
Mes ordres d'achat