Ensemble de pièces encadrées comprenant :... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de pièces encadrées comprenant : - Georges DELIGNE (XX) Vue d'une église à Ibiza Crayon et gouache sur papier, signée en haut à droite et situé en bas à gauche. 25 x 36 cm - Michelle ANCELOT Vue d'un jardin Gouache et pastel sur papier. 45 x 33 cm - LEMARCHAND Paysage d'hiver au village Aquarelle, signée en bas à gauche. 32 x 23 cm - Yvonne HUCKER La leçon de couture Aquarelle, signée en bas à droite. 47 x 34 cm - E. COLSTON Vue d'une maison Aquarelle, signée en bas à droite. 17 x 24 cm
Mes ordres d'achat