École flamande du XVIIIe siècle Scène villageoise... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
École flamande du XVIIIe siècle Scène villageoise : troupeaux d'animaux et ronde de personnages Huile sur toile 104 x 174 cm (à vue) (Soulèvements et restaurations)
Mes ordres d'achat