École italienne du XIXe siècle La baie de... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
École italienne du XIXe siècle La baie de Naples, scène de pêche Huile sur panneau 40 x 60,5 cm On y joint: École italienne du XIXe siècle L'irruption du Vésuve depuis le port de Naples Huile sur carton signée en bas à droite 41 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat