B. VIDAL (XXe siècle) Paysages côtiers Ensemble... - Lot 146 - Pescheteau-Badin

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
B. VIDAL (XXe siècle) Paysages côtiers Ensemble de deux huiles sur panneaux signées B. Vidal en bas à droite 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat