Paola SIMONINI-FULTON (XX-XXI) L'enlisement... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paola SIMONINI-FULTON (XX-XXI) L'enlisement Huile sur toile, signée en bas à droite. Porte une étiquette du salon des indépendants de 1985 au dos. 81 x 100 cm (Petits accidents) On y joint une seconde toile du même artiste : L'énigme Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat