Montre de col en or jaune 18K Poinçon tête... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de col en or jaune 18K Poinçon tête de cheval, 1838-1919 Poids brut : 26 g. On y joint une petite chaine en or jaune 18K (2,8 g) et une montre de dame, le boitier en or jaune (poids brut : 12 g)
Mes ordres d'achat