PASSE THE en argent 800 millièmes à décor... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
PASSE THE en argent 800 millièmes à décor gravé de fleurs, treillage et motifs végétaux stylisés. Poids : 20 g On y joint une Tasse et son presse agrume en métal argenté.
Mes ordres d'achat