TIFFANY &Co Couverts de service en argent... - Lot 185 - Pescheteau-Badin

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
TIFFANY &Co Couverts de service en argent et vermeil 800 millièmes, le manche à décor végétal et floral stylisé et frise de perles. Cachet "Tiffany&Co -Sterling" Long. 24,5 cm Poids : 260 g
Mes ordres d'achat