Deux couverts de service en os et bois, les... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux couverts de service en os et bois, les manches en argent fourré 800 millièmes, l'un gravés du monogramme MBA couronné. Travail russe et anglais Long. 24,5 cm et 28 cm Poids brut : 85 g.
Mes ordres d'achat