ENSEMBLE DE COUVERTS DE SERVICE comprenant... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
ENSEMBLE DE COUVERTS DE SERVICE comprenant : - Pelle en argent 925 millièmes à décor ciselé d'une corbeille de fruits et feuilles d'acanthes, le manche en nacre (Poids brut : 157 g). - Pelle à asperge en métal argenté ajouré de feuilles et fleurs et manche en nacre. - Pelle à poisson et pelle à gâteaux en métal argenté, le manche à décor d'un médaillon.
Mes ordres d'achat