Soulier de dame en argent 800 millièmes à... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Soulier de dame en argent 800 millièmes à décor de scènes de jardinage et de musique dans des cartouches feuillagés, le talon figurant Hercule et Cupidon enfants. Poids : 135 g haut. 7,5 cm; Long. 19 cm Quelques enfoncements.
Mes ordres d'achat