ACCESSOIRES DE TOILETTE en argent 800/1000... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ACCESSOIRES DE TOILETTE en argent 800/1000 et argent fourré comprenant un miroir à main à décor en repoussé d'une nymphe drapée, deux brosses à décor martelé et d'une femme de style Art nouveau, et un chausse pieds à décor de fleurs. Poids total brut : 889 g. Enfoncements, accidents
Mes ordres d'achat