BOITE à bijoux de forme octogonale en bronze... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BOITE à bijoux de forme octogonale en bronze doré, la panse à décor de sphinges, frises d'acanthes et entrelacs, le couvercle orné d'un médaillon à décor peint d'une scène de genre. Haut. 10 cm, Long. 16 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat