TROIS FLACONS A SEL en verre et montures... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
TROIS FLACONS A SEL en verre et montures en argent 800/1000. Poids brut total : 187 g. Long. 9,5 à 12 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat