DEUX CHEVAUX en argent 800 millièmes, sur... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
DEUX CHEVAUX en argent 800 millièmes, sur des doubles socles quadrangulaires en lapis. Haut. 11 cm Poids brut total : 549 g On y joint deux éléments de pierre en lapis lazuli. Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat