ROND DE SERVIETTE à pans coupés en argent... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
ROND DE SERVIETTE à pans coupés en argent 800/1000 à décor en émaux cloisonnés polychrome de branches fleuris. Haut. 4 cm, Diam. 4,5 cm Poids brut : 63 g.
Mes ordres d'achat